Светлана Елисеева

Признайтесь честно кто из вас Вурдалаку поклоняется?

Жанико

По моему вурдалак это что то вроде нечисти. Достаточно примитивный вид. Что то типа вампира или зомби. Зачем ему поклоняться? Это же слабая сущность. От него мало пользы.

Ол
Ольга

Ты как, анашой травишься, или ладаном.

Ал
Алёнка

Я сам себе Бог и Дьявол. В Бога не верю, но и с Дьяволом виски не пью

Кс
Ксения

8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
(Лук. 4:8)