ОК
Олеся Куликова

Признайтесь честно - а ведь и вас облапошивали мошенники?)

Ну.. , там - гадалки, напёрстночники, или по ТВ - угадать слово.

Государство не в счёт. Я про мелких мошенников))

Вя
Вячеслав

Ну если подразумевается что главный мошенник-государство, то да.

Юля Пискарева

признаюсь честно -бог миловал!

Таня Балыкова

Ну.. . я их прощаю.

Алексей Котельников

не припомню что-то...

Екатерина Сергеевна

в данном случае я училась на чужих ошибках).

Надежда

В 1998 году перед самым дефолтом, мне тогда 17 лет было. Заплатила за доставку товара, который мне дарили бесплатно ))). С тех пор я сильно поумнела. Ну и в 17 лет это простительно...

Владимир Коровин

С телефона 2 раза деньги крали по 350 руб.

Наташа Бочарова

Я сама кого угодно облапошу.

Екатерина Жуплева

Нет.... я абсолютно не азартна и не любопытна, по-крайней в тех сферах которые вы перечислили.)

Денис Полоротов

Мошенники-нет, а вот с карманниками было дело.

Ми
Михаил

Да, угадать слово - да.. . Ни разу не ответили, да и никому не отвечают. Все те кто "угадывает" операторы или еще кто-нибудь из этой передачи.

А*
Агата ***

Честно - нет.

Алексей Перелетов

Нет, я не такая доверчивая! А родителей облапошивали. А недавно выгоняла мошенников от соседки:)

Алиса

не было такого)).. хотя попытки были.. с их стороны

Шеннепей

Честно признаюсь: ОБЛАПОШИВАЛИ!
И продолжают чуть ли не на каждом шагу..

Евгения Батвинкина

В молодости цыганка пристала с гаданием, выманила все деньги, зато это урок на всю жизнь.