Ak
Akosia

Слушайте, запарило меня верить в Зевса, он и молнии то не швыряет даже, утих, затих совсем... Какой бог нынче в фаворитах ?

Тина

здесь не Греция, а зимой молниями не швыряются. а летом Илья-пророк грозами да молниями заведует. .
надо среди своих славянских повыбирать. . Ярило - сейчас как раз весна, солнца больше: "Боже Ярило, Солнце наше яркое, ты по небу на коне белом скачешь, весну на землю рода Православного приносишь.... "

El
Elcsandr

Иисус Христос! Не ошибешься)

Анастасия

У меня американский доллар))

Дмитрий

Джа. Он всё ещё вставляет)

Андрей

=)))))))...
= Ну верь - в Посейдона!!!. он щас = НА ВЫСОТЕ!!!)))) )

(А лееетом. . Когда Россия обрастёт молодыми Елями и Дубааами.. . = К вам ПРОМЕТЕЯ ПРИШЛЮТ!!!!)

Дмитрий

Напрасно. Вполне приличный бог.

Ne
Nemo

>>> Слушайте, запарило меня верить в Зевса, он и молнии то не швыряет даже, утих, затих совсем... Какой бог нынче в фаворитах ?

Дык, фишка в том, что сейчас Последние Времена
а что это значит?
это значит, что всем Богам, которые были До этого.. . отзыв, все прошлые имена богов блокированы.
вызываете Зевса, Мардука, Ахурамазду, Иегову.. . хоть кого.. . не работает вызов!! !

Активно только одно Имя Бога, причем не Бога-Отца, а Бога-сына.
И это имя
Иисус Христос

Имя Бога-Отца тоже есть, но его знает только один человек на Земле
под ником "Побеждающий"

Андрей

кому чего-великий вампир пилевинский

Ал
Алексей

Коммандой /godlist с консоли можно вызвать весь список богов доступных на сервере мира этой реальности. Оформив подписку и отправив запрос /godtop10 можно получить Рейтинг богов на почту от бога которому вы поклоняетесь в данный момент.