Религия, вера
Из-за удара молнии в Суздале загорелась старинная церковь... За что ее Бог так?
СУЗДАЛЬ, 21 июля. Из-за удара молнии в Суздале загорелась Преображенская церковь — памятник архитектуры 18 века и один из экспонатов музея Деревянного зодчества, расположенного под открытым небом.
Собственно говоря в 21 веке однозначно ученые установили откуда берется молния в природе и куда она стреляет. А зачем разводить мракобесие. была гроза, была молния и было самое высокое здание в этой местности, даже еще с металлом на куполе. Нормальное явление природы. Что еще раз свидетельствует, что бог это вымысел.
Значит в ней не было Бога.
это был новодел однако. ну сгорела-и что?
погоду не Бог делает. Библия ясно говорит, что сатана правит в верхних слоях атмосферы.
Загорелся "памятник архитектуры", который НЕ вернули Православной Церкви.
Центр Грабаря тоже сгорел вместе с древниму православными иконами, потому что искусствоведы их не желали возвращать Церкви, мотивируя свой отказ тем, что иконы - это "произведения искусства"
Амангуль Нургазыкызы
У тебя кретинизм от недостатка йода в рационе питания.
Интересно, а почему Бога чаще вспоминают когда что-то случается плохое? ))
Знаете универсальную отмазку: неисповедимы пути Господни. А вообще молнии это не от Бога - почитайте физику за пятый класс.
Как известно, Зевс-громовержец не терпит конкурентов
Почему сразу Бог? Даже если это он ...то он знает что делает.
Почаще бы...
А почему во время знаменитьго Лиссабонского землятресения в Португалии были уничтожены все церкви???
Засомневались во Всевышнем: сделали громоотвод! Но, как видно, наука оказалась бессильной.. . Не было бы громоотвода, и не сгорела бы...
Светит только та церковь, которая горит.
Вчера кто-то убил подростка? За что мой сосед его так?
здравствуйте, Сергей. и у меня пара вопросов по Таю. отзовитесь пожалуйста на liliental.elena@gmail.com
Добрый день. как можно с вами связаться, я хочу спросить у вас о проживании в Таиланде