Azamat Ablakulov

Нравится ставить людей в неловкое положение. Провоцировать на эмоции. Я упырь? ) Чем лечится?

Ан
Анна

да здравствует мыло душистое
и веревка пушистая... по другому ну просто никак..

Эдуард Богданов

и не разу по зубам не получал

Анна Туралина

все норм
не волнуйся

Екатерина Зеленова

1.Признай что ты тролль
2 Худей
3 Больше практики

Лариса Сапрыкина

скоро тебя вылечит жизнь) ) такие вампиры создают тяжелую карму и скоро придется за все ответить)) ) ...

В.
Валентин ...

а просто уважать себя и заслужить уважения нельзя без детского привлечения внимания?

Ви
Виталя

Говорят, осиновый кол или серебряная пуля - помогают.

Денис Петров

кирпичем в харю получишь пеоймешь придурок

Галина Кандаева

это норм. для вас конечно. питаться всегда надо, только кто чем питается. не лечится - не болезнь. а то исхудаете и ...сами знаете.