Ирина Пинчукова

Правильно ли не доврять людям которые выражают слишком много эмоций?. = )))))), ??)

Ро
Ромка

А, которые "слишком мало эмоций",можно доверять? забавно! ))))

Настя

Смотря что? Страну я бы не доверила.

Алиса

Доверять человеку или нет должно идти изнутри. Существуют люди, с которыми хочется чем-то поделиться, и соответственно наоборот. Я не думаю, что это зависит от степени эмоциональности человека.

Инна

Таких правил никто не составлял. Как напишите, так и будет правильно.