Даша Кузнецова

Как вы будете общаться с человеком, у которого на лице никаких эмоций не выражается?...))))))))))

Ну вот всегда одинаково тупое выражение....))))))))))) А общаться НАДО....)))))))))))))))

Иван Иванович

Я умею делать лицо как у ...собеседника..:))))))))))))))))))

Наталья

Если НАДО, то что тут обсуждать?)) ) Надо- значит, надо)) )
Буду общаться, исходя из собственного здравого смысла)) ) На слова "Как вы хорошо сегодня выглядите! " буду предполагать положительную реакцию)) ) А на слова "Вы должны мне денег, прошу немедленно их вернуть! "- не очень положительную)))

Екатерина Афиногенова

буду вести себя как веду себя обычно.

Елена Салова

22 года ...школа. . тренинг каждый день....

Максим

Спокойно, он без эмоций - и я так же постараюсь

Игорь Воротников

да я б тогда тоже говорила и смотрела в сторону, а не на собеседника.
ну или постаралась как-нидь его подколоть. мол. а что у тебя с лицом?? ? травма? что-то оно у тебя замороженное.. . ты не замёрз?

Протасова Александра

представь, что это твой любимый человек. и общайся! проще простого!

Анна Дрындина

с человеком скудным на фантазию общаться сложнее)))))

Максим Кирюшин

сведу общение к минимуму, я так не могу
если на работе, то здрасте до свидания, либо только по рабочим моментам
в жизни, постараюсь не общаться, так же, здрасте до свидания
тяжело мне с такими, очень тяжело

Marina Zamulko

пипец смешно наверное, наверное так и буду общаться без эмоций, со стороны наверное смешно будет) но лучше конечно с такими не общаться. бессердечная сволочь)

Алексей Неживёнков

мля..))))))) как представлю такого человека!!! ржака!!!! мне легче со стеной пообщаться тогда)))))))))))

Яна

Знаете, я примерно лет десять назад с таким товарищем познакомилась, общаемся изредка до сих пор, так вот у него всегда на лице ни капли эмоций, бывает но оч. редко. Раздражает! Но я у него научилась этому фокусу - когда от какого-нибудь человека меня подташнивает, но вынуждена вести беседу или терпеть общество - делаю бесчувственную мину, ни один миллиметр кожи на моем лице не шевелится, а человека это бесит, а меня тешит. Должно же быть что-то приятное для меня в этой неприятной ситуации? ! Люблю похулиганить.

Ольга

с невообразимым недоумением))) ) откуда знать, что ждать-то от него)))

L Listiniya

Сделаю такое же лицо и буду общаться)) ) ну если надо, то куда деваться то??))) ) Привет, Олечка!!!