Прочие дела домашние

Ничто и никто не вызывает у меня никаких эмоций. Ничего не хочется, 100% пофигизм, не представляла никогда, что так быва

ет. Нет никаких потребностей, кроме физиологических. в последнее время могу сутками молча лежать на кровати одна, ничего не делая и ни о чем не думая. не лень, нет какой-то душевной боли. просто никак, пустота. люди не нужны. что с этим делать?
Ну мне помогало только тогда когда новые знакомые или старые меня попытаются всеми силами развеселить и привести в чувства... А советовать чем-то занятся-по себе знаю что не помогает, хотя наверное кому как...
Любовь Enigma
Лучший ответ
Как "что"? Подыхать, естественно. Жизнь - есть движение. И, соответственно, отсутствие двиения - сами понимаете что. Если вы верите в психологов - сходите к психологу. В вашем состоянии - нет ничего страшного, так что помощь более серьезного специалиста вам пока не нужна.
Во, депрессия прям натуральная. У меня так тоже было 1 раз в жизни.. небольшой период, месяц-два, но хватило на всю оставшуюся жизнь. Не помню, что именно помогло выйти из этого состояния.. наверное, неуёмный оптимизм и скепсис.
Желаю Вам выйти из этого состояния!
Оксана Макушина Минуточку, я чего-то не воткнулся. У вас оптимизм, скепсис и депрессия одновременно? Это как это такое???
Вы описываете симптомы депрессии! Если я права с "диагнозом", сами из этого не выберетесь, нужен врач и лечение!
Это похоже на депрессию. Фигово. Лечить надо.
Жанна Шитик
Так бывает. Пройдет.
Нужно новое эмоциональное вливание в Вашу жизнь! Оно встряхнет! Главное, принять новые эмоции идти навстречу новому! Жизнь то продолжается! И столько всего интересного вокруг :)
Обыкновенная накопившаяся усталость физическая и душевная, нужно отдохнуть и Ваш организм, таким образом Вам об этом говорит. Главное не допустить до депрессии, а так все нормально не переживайте это пройдет, сначала захочется чего- нибудь вкусненького, потом прическу сменить, а там и до шопинга недалеко. Удачи Вам!
Нужно пойти, прогуляться, съездить куда-нибудь или заняться спортом. Это всегда помогает. Постарайтесь задуматься, разобраться в себе и определить, что именно Вам нужно от жизни. И ни в коем случае не сидите дома, т. к. превращаться в овощ-не очень приятное занятие. Удачи!
Может замуж выйти надо, дети-муж-готовка-уборка, вах, какой адреналин!
Мне бы так, пофигизма мне не хватает очень:)
Сначала ничего. Надо дать себе расслабиться. Даже несколько дней, Можно хорошо выплакаться. А потом взять себя в руки, заставить встать и начать заниматься делом. Уборкой, работой, огородом, вышивкой и т. д. Все равно чем, лишь бы не бездельем.