Прочие дела домашние

Умирает мать, а у меня даже нет никаких эмоций, просто немного грустно, мы не были близки, это же ненормально?

Ей 50 лет, рак. Она часто уезжала в детстве, проводила со мной время считанные разы. А сейчас она меня даже поцеловала, в первый раз наверное.. когда уже умирает. Смешанные чувства, неужели я такая черствая.. Пытаюсь найти для себя какие-то оправдания, что это нормально...
у вас не было душевной близости поэтому вы видимо стали чужими людьми. это печально. соболезную вам.
Наталья Федотова
Лучший ответ
Да, это ненормально. Наверно, вы с ней одинаковые.
Ольга Рыбакова
Мне жаль Вас, что Вы не познали материнской любви.
Если у ребёнка нет любви и доверия к матери, то в этом вина исключительно матери.
любовь - это чувство, которое "взращивается", а не покупается или передается по наследству.
было б намного хуже, если б вы сейчас убивались. матери бы это не помогло, а вам бы навредило.
Ева Я
боже мой, какую гадину дочь мать вырастила
Sakit Aqaev
так это так и есть
Валерия **
Не анализируйте это. Молитесь о ней - чтоб уход был менее болезненный для неё и чтоб Господь простил ей грехи её вольные и невольные. И совершите, как дочь, самое важное и необходимое для неё сейчас - спросите крещена ли она и если не крещена - предложите и даже настойте на этом, чтоб она приняла крещение. А если уже крещённая, то необходимо обсудить с ней не менее необходимое - пригласить священника для исповеди. Вот это всё жизненно важно сейчас для неё.
Ольга Лавина
извини поцан но это не нормально пофиг что вы не были близки, но это в конце концов твоя родная мать которая тебя вынашивала в животе 9 месяцев заботилась о тебе когда ты не мог позаботиться о себе она уезжала не просто так и вобще она могла в то время когда тебе было 5 минут откозаться от тебя и ты ба был щас не тут где ты есть а в детском доме.
Я думаю это нормально вам просто не верится в это пройдет неделька потом только вы все осознайте это просто шок
Ка
Карина