Прочие дела домашние

Друзья! Если Вам немного грустно, ведь не всегда получается так как мы хотим, Вы как себя настраиваете на лучшее?

Настраивай, не настраивай, все равно будет как будет. Так что стараюсь себя занять делами или чтением, тогда хоть и на время, но грустные мысли уходят. К сожалению у этого "средства" есть побочный эфект - когда мысли возвращаются, становится еще грустнее.
Елена Иванченко
Лучший ответ
могло быть и хуже. Всё что-ни делается - всё к лучшему!!!
Выжимаю из лимона лимонад. Сегодня выбила палец-сустав наизнанку, как карандаш сломанный, под углом 90 градусов, да в обратную сторону. Сделали укол от столбняка (земля в ранку попала) . Зато после укола никакие грязи не страшны, и деньги на парикмахерской сэкономила (я туда шла) , и сабо эти давно надо было выбросить
Поплачу и легчает.
Алина Семенова
да никак
извлекаю максимум из грусти

если не можешь повлиять на ситуацию, смирись и пусти все на самотек

а если надо погрустить-зачем себя останавливать? подбираешь антураж, еду, музыку и вперед-здравствуй, грусть!
Anzhelika Kir'yak
у меня в соседях живут алкаши, там трое детей, спят на полу, голодные, старшая девочка пытается сбегать, её ловят, бьют. В общем страшно там. И в моменты когда там драки и разборки- мне кажется-что мои проблемы-просто полная фигня.
Один человек переживал, что у него рваная обувь и нет денег, чтобы её купить. Когда он увидел человека с отрезанными ногами- понял что его дела не так уж плохи
Вера в то, что не просто так всё происходит, и в конце концов я уникален!
Aleksandra Xomenko
Я всегда когда мне грустно слушаю любимую музыку и ем шоколад и вообще как бы не было грустно надо знать что все будет хорошо