Прочие дела домашние
Грустно! Ну почему мне попадаются ни те мужчины! ? хочу надежности и уверенности в будущем и в человекке тоже!
Не знаю, может судьба.. . Кто поймет, почему и как все происходит? В любом случае винить себя - непродуктивно и глупо. Смысл посыпать голову пеплом. Надо жить и ждать, давать себе позитивные установки. И вам обязательно повезет. Удачи!
Начните с себя, может быть Вы только требуете ничего не давая взамен.
Ника Щепитова
Видимо наоборот.отдачи никакой!
А может, Вы "завысили планку? "
Артур Грэй только придуман Грином.
Не тех выбираете.
Пересмотрите свою систему ценностей. Все зависит от вас.
значит сама таких притягиваешь. каждый имеет то, что заслуживает.
Сама такая потому что.
подозреваю, что вы слишком много хотите и требуете от мужчины, взамен не предлагая ничего
Не тот глагол употребляете - не "попадаются", а "выбираю". Проаналитзироуйте свои ошибки - что вас сбивает с толку?
Попадаются " не те ", потому что за них не идет конкурентная борьба среди женщин, "те" уже заняты) . Точно так же и с девушками- красивые, сексуальные, умные (понимающие) то есть именно "те" девушки) , занимаются мужчинами быстро.. если появляется вакансия то не на долго.
Хм, не факт, что проблема в вас, просто время не пришло. Вообще, лучше не торопиться, само все придет, живите в свое удовольствие и не растрачивайте себя попусту)))
Знаете, наверное это точно от тебя зависит, у меня были все положительные. А мне хотелось других.)
на БОГА надейся, а сам не плошай. . такова жизнь
не продуктивно много ждать от кого-то, можно и не получить. . но НАДЕЖДА есть всегда. .
имхо
не там ищете значит
Не надо форсировать события. Надо присмотреться.
Всё зависит только от ТЕБЯ !!!
наверно тебе самой надо что-то поменять в себе
Не парьтесь.
Придет время!