Прочие дела домашние

Любите провоцировать людей?) Сталкивать лбами или просто немного

подкалывать наблюдая за реакцией или скандалом? )
Ну скучно вот стало или просто подпитка такая-настроение повышается на фоне озабоченных твоей темой людишек?)
Я мир сотворил именно поэтому, забавы ради. Смешно наблюдать, как жалкие людишки воюют друг с другом из-за спора у кого лучше воображаемый друг
Ирина Пономарёва
Лучший ответ
нет. я здорова психически.
он был из тех, кто мог поссорить целые нации :)) ( забыла из какого рассказа
Анна Лосева
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
А меня иногда реально тошнит, когда один сморозит тупость и все ему вторят: да, да, ты прав, какой ты молодец. А я говорю то, что думаю. Многим это не нравится. Вот иногда народ и сталкивается лбами.
Мария Утлякова
ну иногда делаю так, но как бэ,... не ваше дело за чем так делаю
я наоборот свою энергию теряю, когда ссорящихся наблюдаю.
сочувственная чрезмерно что-ли? ?

поэтому и не люблю всякие программы про ссоры, скандалы
типа малахова и дома-2.
Христя Шляхтич
Не люблю никого провоцировать, более того, считаю таких "провокаторов" людьми недалёкими, беспринципными и даже жестокими.
Ekaterina Kitagawa
Нет. А зачем?
Просто у меня такая манера общения... ДА, я люблю подкалывать.... но там по-доброму, пока не доведут.
У вас какие-то проблемы с самооценкой.
это называется вампиризм, когда происходит эмоциональный всплеск, такие люди как ты, как ты и сказала подпитываешься этим, лучше просто укреплять свою энергию, а не брать их от чужих
Deadly_Girl=] #1
Постоянно подливаю масло в огонь, чтобы не грустили
нет
Нет.. . не люблю. . хотя в гороскопе написано что люблю
Жаль тратить на это время и силы