Прочие дела домашние
Ну как вам, нравится происходящее?) сперва сталкивали лбами в 2014 украинцев с русскими, теперь просто русских с русскими
(антимасочников и непривытых с масочниками и привитыми)
А что вы хотите? Чтоб люди объединились против реальных проблем?) Проблемы влиятельны и хорошо сопротивляются...
дождутся они будет как в 1917
рано или поздно короной заболеют все
и тем кто не уверен в своём здоровьи, иммунитете, мог бы не отбрехиваться, а лучше пойти и привиться пока бесплатно предлагают. Потому что один за 10 дней переболеет и не чихнёт, только разносит, а у другого последствия будут куда сильнее. Знакомую молодую казалось бы девушку, моложе меня, полную сил, без факторов риска, оперировали по поводу ишемизированной стенки кишки, делали лапаротомию, долго не могли понять причину, а там тромбоз какой-то, потом кровотечение, коагулонарушения короче, тк вирус ещё не до конца изучен, то может быть всё. На фоне этой коровы. А заболеют все рано или поздно. Не сейчас так через 5 лет. Так что я бы на месте бабок, куряк, ожиревших, сердечников, не думала что вакцинация зло и они прорвутся, и все их хотят наи*ать
дураков и сталкивать не нужно
не надо сталкиваться, проходите мимо со своим мнением
х охлы были
русофобно настроены
очень давно,
я даже помню
как в детстве
в санатории
х охляцкие дети
не играли и не общались
с нами русскими детьми.
русофобно настроены
очень давно,
я даже помню
как в детстве
в санатории
х охляцкие дети
не играли и не общались
с нами русскими детьми.
Самал Конусова
Это зависит от людей. Мы прекрасно общались и с украми, и с белорусами, и с евреями, и с армянами. 10 наций в классе было
Никто ни с кем вас не "столкнёт лбом", пока вы сами этого не захотите.
Категорически не нравится.
Не нравится. А также не нравится то, что мне мешают готовить решение этих проблем.
И прям бесит, что доверять в этом деле вообще никому нельзя. Если я тебе расскажу, какое решение, то и ты наверняка решишь, что я псих, дурак, еще что-то...
...Но зато мне нравится, что я не сдаюсь, и все равно готовлю.