Прочие дела домашние

Чью кухню, кроме русской вы просто обожаете?

Французскую каждый день. Итальянскую...
Ну и что-то новое для себя открыть, пойти в хороши национальный ресторан никогда не против.
Лидия Удовенко
Лучший ответ
Армянскую и болгарскую.
[_Miss* Poz_Itiv_]
Обожаю кухню своей жены. Остальные кухни употребляю от безысходности..
Мне в японской кухне вкусно практически все. И вообще самая вкусная еда в Японии, я даже самую вкусную в своей жизни итальянскую еду ела не в Италии, а в Японии.
Я местные суши не люблю, в Японии ела бы. В общем, я всякую разную люблю.
Ирина Шишкова
Tailandskuju,tam zharenie kusne4iki,tarakan4iki,smei:))
Анна Колпакова
Я фанат кавказской кухни.
Ангел На Метле
Украинскую, кавказскую, узбекскую, казахскую.
турецкую и греческую
Тайскую.
Обожаю грузинскую кухню. Люблю итальянскую, греческую. Но меньше)
Ольга Якимова
Грузинская, армянская, европейская, украинская, итальянская.
Узбекская нравится, у них очень вкусное мясо, блюда простые и сытные, а какая вкусная рыба у них - жареный сазан . Они умеют готовить и знают в этом толк
Елена Самбук
Белорусскую из-за картошек разнообразных. Кавказскую, за специи и зАпахи.
Норвежская, тайская.
Yelena Bolshakova
Корейскую, китайскую все что осттрое.
Кавказская, японская, русская. Частично итальянская.
Кавказскую азиатскую русскую
Грузинскую, даже больше чем русскую )))Откуда, не пойму, грузин и близко в роду не было..
Кавказскую, азиатскую
[Юлия.] *
бабушкину
я люблю еще кавказскую, ну и украинскую уж точно люблю
кавказскую и японскую
Не все перепробовала. Из того, что знаю - кавказскую, итальянскую, греческую. украинскую. Но русский закусочный стол - это forever! ))
Sofiya Zinadin
кое что из китайской.
Индийскую
Ket _Ka
Вы правы. Интересно с Вами, наверное, обсуждать искусство приготовления пищи. На Вас жена Ваша влияет благотворно. Это любовь.
Американскую