Прочие дела домашние

О чем общаться с мужчиной, если у него нет никаких интересов кроме телека?

Когда живешь с ним
Садитесь с ним и обсуждайте каждую передачу и кино, что смотрит он то смотрите и вы, кончилось кино идите с ним на кухню... Подигривайте ему.
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
Изучи устройство телевизора :)))))))))))))
Надежда Q
О том, что вы его все равно любите. Не смотря ни на что!
Во удивится...
общайтесь тут ))) всегда много собеседников . супруг пусть отдыхает себе спокойно )))))
Nini Kereselidze
поставь порнуху и смотрите вместе)))
Клавдия Савлук
а зачем тогда жить с ним если вы испытываете дискомфорт от этого)))
Юлия Пищида
А если у него появятся интересы и вы его дома не увидите. Тогда какой вопрос зададите?
Lara Ra
Во во это про меня! Ну в таком случии заче м -же вы тогда его выбрали и вышли замуж! Сами виноваты. А если будет достовать то я уйду-то есть не я а он=))
мне вот тоже интересно
Не может такова быть)) ) Понаблюдайте)))))) ) Я уверена, что увидети много чего, о чём ранее и не догатывались))))
привет, товарищ по несчастью..:)
Елена Пронина
Должны быть еще какие нибудь интересы, надо постараться выявить их...
Azhar Kazbek
Да не может быть, наверное он просто не посвящает Вас в свои интересы, т. к. не считает что Вы их разделяете, или вообще не компитетны в интересуюющих его темах.. . ну это так гипотеза :)
Разбить этот телек и говорить токо о хорошем=))
Ну о том что по телеку идет. ) футбол или еще че нить. Но если он нечего не знает только телек смотрит, т наверно ему нужна помочь. Плохо только телек смотреть.