Максим Гусев

Эпоха демократии на западе закончилась? Людей заставляют выражать только правильные эмоции?

Шесть сотрудников британской полиции пострадали при разгоне праздновавших смерть Маргарет Тэтчер в Бристоле, сообщает газета The Daily Telegraph.

Радоваться смерти человека конечно непростительно, но демократично

Айдай

А она разве начиналась?
До сих пор только пиар и видно вместо реальной демократии.

Д!
Дарья !

В Британии никогда не было демократии. Официально там конституционная монархия, только никто никогда не видел там конституцию. Её просто нет. Все официальные должности назначает королева - это чистейшая монархия)))

Константин

везде демократия прекрасно выглядит. особенно насаждённая по образцу.

Rahman Janmurzaev

В Европейских странах просто забирают детей у мамы, если она дома разговаривает с ними на родном русском языке. Там демократией даже не пахнет. Демлкратично там относятся только к геям.

Альберт Ломанов

да, политкорректность вытеснила откровенность. поэтому все становятся лицемерами - думают "ну и сука этот мой сосед араб" а говорят "не могли бы вы любезный ахмад, попросить своего муэдзина уменьшить громкость молитвы, которую он распевает с минарета в 5 утра в 30м от моего дома. спастбо вам заранее за заботу"

Тамерлан Эгиев

Я вижу, что у нас она даже не начиналась.