Елена

.Экзамен по политологии. вопрос: Сравнительный анализ демократии Запад - Россия.

Экзамен по политологии. вопрос: Сравнительный анализ демократии Запад - Россия.

Алексей Хатаженков

Её нет ни там ни там. Одна профанация....

Дмитрий

Запад быстро деградирует под сионистским руководством. Когда общество идёт в сторону, противоположную развитию, это неизбежно ведёт к деградации. Сионизм настойчиво толкает Запад к духовной и физической гибели. Но остальной мир не желает бездумно покоряться и прыгать в пропасть.. . На днях Министерство иностранных дел России приняло новую «Концепцию внешней политики РФ» . В ней отмечается, что возможности стран Запада доминировать в мировой политике продолжают сокращаться: «Продолжают сокращаться возможности исторического Запада доминировать в мировой экономике и политике. Происходит рассредоточение мирового потенциала силы и развития, его смещение на Восток, в первую очередь в Азиатско-Тихоокеанский регион» . Россия придаёт особое значение развитию отношений с Китаем и Индией. В концепции также отмечается, что Москва «будет вести активную работу в целях противодействия введению односторонних экстерриториальных санкций США против российских юридических и физических лиц».