Роман

Вам нравится иногда своими вопросами провоцировать людей? Когда сразу пишут очень много возмущенных ответов.

Евгения Журавлева

Я от этого получаю кайф....

Александр Череп

Я не называю это провокацией!! я стараюсь задать вопрос (если он серьёзный), зная что всегда будет два фланга--за меня и против)))... мне нравится возмущение---потому что это отстаивание своей позиции!! Как правило такие вопросы я оставляю на голосование... чтоб не думали, что ЛО я дам своему соратнику!!

Зинаида Бойко

Не нравится и провокаторы тоже.

Ирина Катаева

Случайно получается. Вот например, пошутил как-то, что переспал с 18-летней, а оказалось, что ей 13, так сразу налетели с обвинениями в педофилии, пожеланиями смерти и тюрьмы 🙂

Sherzod Abdulov

само собой так получается.
люди ненавидят когда им указывают на их маразм. а маразматиков на ответах дофига. и они тут всё пытаются казаться белыми и пушистыми. а я прямо говорю, что они не нормальные, уже теперь. а раньше я просто в вопросе показывала весь их маразм. я не перехожу на личности. но если человек видит себя в вопросе то пусть бесится мне-то что.

Ал
Алсу

Это один из инструментов Вирусного маркетинга. Люди даже специально этому учатся и деньги даже платят.

Если у вас это получается само-собой, то у вас талант. У меня не очень...

Юл
Юлия

Никогда не ставлю такой цели, но если у человека проблема с нервами или негатив некуда сбросить, флаг в руки, обычно это пюди не далёкие.

Эд
Эдуард

Вот возмущенные ответы на провокации - это глупости. Ибо если всем понятно, что это провокация, то чего вестись-то?

Зато если ответить не в ключе возмущения - тут уже начинает плющить провокатора)

Ол
Оленька

а я не тролль.