Юл
Юлия

рибята вопрос про сбербанк

другу деньги надо было скинуть на карточку сбербанк. он дал мне номер карты (который нарисован на карточке (16 цифр вроде) . я пошел в кассу заплатил. я прпавильно положил? или номер карты это не то? мб нужен номер счета там? прост бабки до него так еще и не дошли.

заплатил через КАССУ, т. е наличкой, а не через свою карточку ложил, а именно через КАССУ

спасяба за инфу

Dj
Djoly

Через кассу всегда дольше, чем если бы переводил со своей карты через банкомат.
Ждите завтра-послезавтра. В общем, до 3-х дней.