Катерина Мосягина

Вопрос про Сбербанк Онлайн

Подскажите, вот у меня есть карточка Моментум и книжка в Сберике с Н-ной суммой. Мне нужно при помощи СБ Онлайн деньги с книжки на карточку перевести (чтоб не стоять в очереди в банке, а снять в ближайшем банкомате) . Внимание, Вопрос: берется ли какя-нибудь комиссия за такой перевод? Спасибо

Инна Ушакова

Перевод между своими счетами бесплатный.

Заир Абдуманап Уулу

Не сталкивалась, но если это в рамках одного банка - вряд ли. А лучше позвоните в кол-центр сбера. Вам там подскажут.