Алёна Ручкина

Вопрос к сотрудникам сбербанка.

В двух словах.
Потерял карту, написал заявление на восстановление потерянной карты ( 23 янв. ) в конце месяца ( совсем в конце 27-30 ), на карту должны придти деньги, но в офисе сказали что карта будет готова только через 14 рабочих дней.
Вопрос : можно ли как-то раньше получить денюжку или нет? Если можно то опишите пожалуйста подробно.

Татьяна Сидорина

Извините конечно, но, по вашему мнению, сколько человек отвечающих на этот вопрос работают в сбербанке?

Gad Hax-Hax

Сотрудников здесь не водится.
Найдите сайт СБ. Там задайте вопрос.

Что делать если потерял карту сбербанка
Что делать если потерял карту сбербанка. Если хотите снять деньги обращайтесь в любое ближайшее отделение сбербанка с паспортом к операционисту и объясните ситуацию и еще если карта именная она не относится к той организации где Вы работали, а именно Ваша.
lafinance.ru