Ba
Bad

Ошибка сотрудника Сбербанка

Менял карту сбербанка на новую (у старой закончился срок действия) . Сотрудник, когда заполнял информацию в компьютере ввел мой не правильной номер телефона. И так как смс уведомления будут приходить другому человеку, нужно прийти завтра чтобы исправить ошибку. Почему нельзя было исправить сейчас я так и не понял, тем не менее из за рабочей занятости я не могу прийти на следующий день. Сотрудник сказала что прийти нужно обязательно. И мне просто интересно какие будут последствия если я не приду в сбербанк завтра.

Dilshod Bobodzhonov

Ошибаются все, а люди тем более. При изменении номера телефона печатается "заявление на изменение информации по мобильному банку "- где нужна Ваша подпись. Заявление высылается и не остается в офисе.

Кстати, при замене карты Вы тоже ставили подпись, а значит согласились с неверным номером. Это в Ваших же интересах исправить ошибку и хорошо, что сотрудники ее сразу обнаружили.

Анна

Да никаких последствий. Сам перепутал цифры и стукнуло где-то через неделю.

Ed

пускай сами приезжают к тебе-это ихняя ошибка

Анна Кузина

не будешь получать СМС, делов то, а деньги за услугу снимать будут с тебя, хозяин-барин, не ходи