Lena

Ошибка оператора сбербанка

Делал себе карточку, сказали придти через 2 недели, пришел получил, решил сунуть в банкомат, на чеки было написано, что допустимый лимит 300 р. Снял 200. СМС с оповещением о банковской операции не пришло. Зашел на работе в бухгалтерию уточнить по номерам счета карты какой нужен для перечисления денег. Посмотрев данные в договоре и данные на карте оказалось что совершенно разные лицевые счета. Зайдя в сбербанк выяснилось, что карту мне выдали однофамильца, извинились и дали мою карту. На вопрос что делать с деньгами которые я снял, написали на бумажке номер лицевого счета и номер карты сказав, что как будут деньги положить на этот номер счета или карты, а саму карту они уничтожат. Стоит ли возвращать это 200р или же просто забыть про них.
P.S. Знакомый работает в банковской сфере, сказал что это ошибка оператора и что можно смело не чего не возвращать.

Дело не в 200р, а в самом принципе возвращать или нет ?

Владимир Хлопунов

Вот я очень мало зарабатываю, если бы у меня 200 рублей сняли, у меня бы истерика началась. так что верните лучше, мало ли какие там проблемы у человека-однофамильца.

Дмитрий Бурабаев

Я бы вернула.. . Не хорошо получается...

Анна Коромыслова

конечно верните. завтра вы ошибетесь на большую сумму