Жанна Гончарова

Сбербанк бизнес онлайн. Ошибка в платежке при переводе денег с р/с на карту.

Все время кидали деньги с р/с ИП на карту. Все проходило без проблем. Теперь кинули деньги на карту жены, указали в платежке её ИНН, ФИО полностью, в назначении платежа "Зачисление денежных средств на л/с № 0000000000000 Ивановой Марии Петровны. Без НДС". Все как всегда.
Из банка пришел отказ "Неправильно указаны ФИО получателя". Я не понял, что мы делаем не так? ФИО указаны верно. Может в назначении платежа указывать ФИО в именительном падеже?

Владлена Иванова

При перечислении на карту физ. лицу в платежке ставится ИНН банка получателя, а не личный ИНН физ лица. Если банк получателя Сбербанк России - то в наименовании получателя приписывается еще и отделение (для Москвы - Московский банк Сбербанка России).

А@
Ангелочек @@@

Позвоните в банк