Елена Текоева

Какие документы должна предоставить организация сбербанку для оформления зарплатных карт для сотрудников

Денис Петрунин

Заключить договор (2 вида договора - с расчетным счетом в Сбербанке и с расчетным счетом в другом банке) , сгенерировать ЭЦП ответственных лиц, которые будут подписывать списки на зачисление зарплат, предоставить в офис, где будут открываться карты списки сотрудников и заявления на открытие карт (вид карт определяется договором) , получить от банка номера счетов сотрудников и реестры на открытие карт. Комиссия за перечисление и стоимость и вид карт определяется в момент заключения договра на переговорах с банком.

Валерий Master

А обратиться в Сбербанк тяжело? Там всё расскажут из первоисточника.