Сергей Маркин

Вы чувствуете, как вас дурит Церковь- бизнес Храм? Там Бог или бизнес? Вообще то Богу в Духе надо поклоняться.

Ан
Анютка

Я давно уже понял что второе имя бога - Бизнес!

Александр

Я не чувствую, а Вам что Бог. что бизнес, какая разница?!

Деня

...меня никто не дурит. А что такое дух? )

Св
Светлана

" Ибо корень всех зол есть СРЕБРОЛЮБИЕ... " 1 Тим 6:10.
Там где учат, что сребролюбие не грех, там нет истины.

Ttytuj

Церковь-Тело Христово, там и надо поклоняться Ему.

вот кто вас так дурит? в каком именно духе надо поклоняться? где гарантия что это дух Божий?

Александр

Точно сказано Бизнес!

Ир
Ирина

Это видно, даже на духовном уровне.

Чу
Чулпан

слышалось много раз еще и не такое беснование ваших изьеденных демонами-сердец... до вас орудий диавола не доходит то, что вас как сапоги-демоны в негодность изнашиват, используют вас как одноразовых а потом отведут вас на истязания вечные!
вот тогда и поумничаете, богохульники мерзкие!

Арзу

Вы хулите Духа Святого, думая или делая вид, что боритесь за справедливость.