Кирилл Козлов

А Храм - Церковь, это Дом Быта по оказанию религиозных услуг ПОПАМИ от имени бога? Бизнес так сказать

Да и налоги платить не надо и Лицензии на ОКАЗАННЫЕ услуги, с ГАРАНТИЕЙ качества, согласно Закону о Правах Потребителя .

Римма Антипова

именно так и есть,,,, в одной церкви окрестить ребенка - 1800 руб,,,, в другой 4000 ,,,спросили почему так,, , ответ - у нас коммерческие цены....

Алексей Жиляков

Да! Это всенародная помощь бедным попам! А на что еще им жить?

Юрий Слободской

Церковь это община всех верующих
Которым, по Библии, весьма желательно платить ДЕСЯТИНУ в храм божий на "общественные расходы", на благотворительность, на содержание здания храма, миссионерскую деятельность священников, содержание приютов и центров помощи