Дмитрий Рушатов

А церковь , похожа на Дом Быта по предоставлению религиозных услуг от имени бога? Ваше мнение

Расценки же тоже имеются на виды услуг

Дмитрий Мыздриков

Самое изумительное это зарплаты главных работников - таких нет ни у кого.

Евгений

акститесь, где Вы видели агрессивные дома быта, навязывающие свои услуги, призывающие тех, кто ими пользуется носить отличительные знаки, а всех остальных обвиняющих во всех смертных, особенно тех, кто пользуется услугами других домов быта 🙂

Наталья Хвостова

понятия не имею - что надо мне у меня дома есть