Эльвира Хамитова

первая жена от бога -прошу ваше мнения.

Лариса Колесник

жена - одна и единственная. . а в загс ходить можно по нескольку раз-это все влюбленности и увлечения а не любовь. а Жена-да от Бога. . Браки то на небесах совершаются) -Бог их и создает. . чтоб в миллионной толпе нашли друг друга. . Ему скучно-он так развлекается со своими Творениями) ) маски на людей одевает -чтоб разгадали где Любовь а где секс а где интерес а где дружба. . и перемешивает это все

Ст
Стасик

остальные от лукавого

Лика Лика

Да. Бог помогает выбирать первую жену (упрощенно)

Stushka

Ева-то? Конечно! 🙂

Линзы Gelflex

Вашу девку звать Машей что ли? Эх.. . Маша, Маша.. . два рубля и наша.

Ольга Проничкина

а Вы какой ответ хотите услышать!?

Ин
Инкогнито

вторая- от людей

Денис М

Согласен. Я был бы самым несчастным, если бы моя мама мне постоянно отцов меняла.

Михаил Лазарев

первая от бога, вторая от чёрта

Ир
Ирина

Яйца бы оторвать богу этому

Анвар Бикмухамедов

Мнение, гондон хренов.

Сорри.. гвидон.

Наталья Калинина

Чаще всего кармическая-отработка долгов прошлых воплощений. От Бога та, которая является половинкой, а такая может и не встретиться, если время не пришло.