Vitalii Akulov

....чего по Вашему мнению хочет Бог ?

Алексей Коченов

чтобы у нас все было хорошо

Иван

Вы серьезно думаете, что на небе сидит мужик, который каждую минуты наблюдает за КАЖДЫМ человеком и что-то от них хочет?!)))

Сергей Ализгаров

Чтобы от него, наконец, отстали дебилы в рясах.

Ваня Канин

Чтобы люди образумились

Ина Чолаку

по Моему мнению, ему давно НАСРАТЬ на планету и её обитателей. Наверняка он уже несколько тысяч лет в отпуске в далекой-далекой галактике

Виталий Куликов

А что, кто-то в принципе может знать, чего хочет Бог?

Екатерина Мясникова

Он забирает лучших. А на земле остаются ...

Андрей Кэпюшонов

Мира и благоденствия.

Андрей Мясо

этого никто не знает и никогда не узнает

Алексей Малеев

"Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели! "

Степан

бога придумали люди.
p.s. все бы ничего, если бы из за этой веры в то что придумали, не убивали живых людей.. и сейчас убивают. А еще, в России придумали закон, что если оскорбить чувства (!!! -это нонсенс) верующих, то за это 3 года на зону посадят, и судить и сажать будут атеисты (это ваще тупик.. дальше поезд не идет)))

Данила

Поклонения ему. И чтобы люди жили по его законам. Хотя в принципе это одно и тоже.