Андрей Комаров

Вот мне интересно.. . Где именно человек обязан быть абсолютно искренним? Или с кем именно? Ваше мнение.

Ю*
Юлия ***

с Господом и детьми

Марина Буланкина

Для начала с самим собой.

Наталья Шостко

с собой и о себе

Валерий Н

С самим собой в первую очередь, а потом и с остальными

Кэ
Кэт

На исповеди

Шурик Московский

Абсолютно искренним, как ни прискорбно, не бывает ни один человек.. . в силу различных обстоятельств...

Алишер Сафаров

Только с самим собой

Петр Петров

____ Только на страшном суде, перед ликом Бога .

Али Алиев

Со следователем

Лёха Петров

Баран обязан. Человек - не обязан.

Юрий Сунцов

Абсолютно не обязан.

Дмитрий Гусев

В браном союзе добровольно обязан быть искренним. В противном случае - быть готовым к последствиям. Абсолютная искренность нереальна. Ни один человек не является абсолютно искренним даже по отношению к самому себе.