Светлана Агапова

Что делать если человек навязывает вам своё мнение которое абсолютно противоположно вашему?

Но спорить с этим человеком или переубеждать бессмысленно, так как человек считает себя всегда правым, но и относитесь вы к этому человеку хорошо.

L Listiniya

если уверен в своей правоте, то чужим мнением можно пренебречь...

Валера

выслушай его внимательно и постарайся понять.. . узнаешь много интересного о самом себе...

Елена Гладких

напоить его до беспямятства....

Виктория Шамрова

Сколько людей - столько мнений. Спорить и тем более переубеждать сегодня - уже глупо. Нужно просто высказать свои точки зрения и сделать выводы. А поменяется чьё-то мнение или нет - это уже другой вопрос.

*7
***брoдяга*** 777

Да Ваше дело. Что хотите, то и делайте. Можете поругаться с ним. Можете сделать вид, что переубедились. Можете отказаться с ним общаться, можете сами переубеждать его. Воля Ваша, что хотите, то и делайте!