Степан

Человек, который в курсе, что я ему теперь не доверяю, всЁ равно навязывает мне своЁ общение. Изначально, я этого челове

человека считала своим другом, делилась с ним, слушала его, старалась поддержать в трудную минуту, порадоваться вместе с ним, рассказывала моЁ сокровенное. А потом выяснилось, что всЁ это время человек мне врал. Мне неприятно это оч. Я ему об этом сказала. А он всЁ равно навязывается, при этом не пытается даже объяснить мне причину своего поведения, извиниться. ЗАчем он навязывается-то?

Сергей

Prosto drugie uje emu ne vereat..)A Vas on staraetsea ubediti v obratnom..Vi meagkii chelovek,nado drugim tonom emu obiasniti,chto bi on poneal raz i navsegda..)

Ирина Сабирова

если раньше у него не было к вам уважения-ее и теперь нет. ему как-то пофиг ваше доверие.

Альфия Левина

слабым людям свойственно придумывать себе жизнь, но эту выдумку еще и обязательно нужно кому-то декларировать. .
Вы для этого человека всего лишь-слив, жилетка, если хотите. .
если Вам-невмоготу слушать это вранье, напрягает общение, избегайте этого общения
не надо делать из себя страждущего героя. . ни к чему. . у Вас -всего одна жизнь и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые минуты, пока вы -выслушиваете это вранье (плагиат)))

Дмитрий Соколов

Может чувствует себя виноватым. Наверное, ему нравилось, что Вы верили.. . Хочет продолжить игру, вернуть все как было, этим самоутвердиться обратно...