Арнольд

ваше мнение. Обязаны ли мы оправдываться в своих ошибках перед кем бы то ни было? даже перед вторыми половинками?

Юл
Юлия

зачем оправдываться... надо уметь признавать..)))))))))

Ал
Алёнка

Оправдываться, значит признавать в чем -то вину

Юрий Бухонин

Нет! так как.. . почти всем людям самим ПЛОХО от того что они ошиблись.

Замира Кушакова

Я твой повелитель и все делаю правильно.

Елена Пустовалова

смотря какие ошибки

Александр

а ты бы сама хотела, чтобы перед тобой твой мч, в случае чего, смог/захотел оправдаться???) ) вот так и сама поступай

Татьяна Нефедова

Баба, если чувствует себя в чем-то виноватой, обязана самостоятельно вставать в угол, при условии, что все домашние дела сделаны. Мужчина обязан решать, сколько ей там стоять.

Владимир Елисеенко

Если это касается их лучше объяснить

Алексей Иванов

ошибки всегда нужно признавать

Marina Popova

Надо держать ответ.

Мирель Чолпонкулов

Я никому, ничего не должна! То, что я должна - прописано в конституции, остальное - по моему усмотрению...

Александр Буст

Оправдываться наверное не очень подходящее здесь слово, может просто достаточно объяснить свое поведение, чтобы это не привело к ссоре.