..........aselya Akirova........

Почему Богом Бога является Ничто?

Галия Сабитова

Богохульствуешь))))))))))))))

Hellen Petrovskaya

Ты это у кого сейчас спрашиваешь?

Дм
Дмитрий

...и НИКТО тоже)

Елена Войнова

Это кто сказал? человек? ..МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК И ЯВЛЯЕТСЯ БОГОМ ЭТОГО НИЧТО)))))

Владимир Коровин

Бог существовал всегда. Даже когда и не было ничего

Олег Меньтюков

резонней предположить что Все.

Наталья Дмитриева

Если верить троице вы правы, но со стороны Ислама Бог один, он небыл рожден и ни кто ни родил его, он находится вне пространства и времени, ни на что ни похож и ни что ни похоже на него.

Neo Джаборов

Потому, что это НИЧТО и есть самое большое сокровище вселенной...)

Maria Maria

если нет творения, значит некому творить) нет отражения нет и того кто в нём отражается) Ничто- Я есмь-Бог и Он проявлен, но не обозначен) т. к в постоянном движении и трансформации как информационной, энергетической так и пустотно материальной природе .. как вверху так и внизу микромакрокосм..

Александр Скачков

ничто вмещает в себя все, и бога тоже. Но оно тоже является частью чего-то, которое, в свою очередь, является частью чего-то... (у попа была собака...). Все ето и есть бог.