Ольга Сурова

Может Смерть это Ничто?

Самал

Это разрушительная сила действующая во вселенной как энтропия а на человека умерщвляет постепенно начиная от рождения ребенка.

Жа
Жанна

чтобы сотворить Душу, надо родится телом, а чтобы Душа вышла из тела, надо телом умереть. Такой процесс производства - творения Душ для Мира Бога!

Полина

В самую точку - и ничто, и никто, и ни куда, и ни в зачем и ...

На
Наталья

Да, смерть - не более чем стрижка волос !

Сергей

Состояние сознания. ) Но раз это его состояния всего лишь то и нет ее совсем.

Ев
Евгений

Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать. И всё равно, смерть - пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что смерть, наверное, самое лучшее изобретение жизни.

Ал
Алексей

господа надо понять что мир был без нас и будет без нас!)) бесконечность не требует что бы ее признал Вася Пупкин!))

Алёна

Смерть -это враг всего человечества скоторым вскоре будет покончено. "«Последний враг, с которым будет покончено, — смерть» (1 Коринфянам 15:26)

Ва
Валентина

Как любят тут одну байку впихивать веруны про Эйнштейна. Темноты не существует, это отсутствие света, зла тоже не существует, это отсутствие бога.
Смерть - это отсутствие жизни. Следовательно, её не существует.

Настена

Во во.. сафсем дохлый..