Ирина Архипова

а что вы любите больше ночнушку или пижаму ?

Михаил Варичев

пижаму конечно

Менянезавут Самаприхожу

пижаму. не могу спать в ночнушке - утром она у меня вместо шарфа и я по этому простываю, когда ворочаюсь ночью и раскрываюсь.. . да и практически всю сознательную жизнь сплю в пижаме, только с возрастом она поменялась из детской в более сексуальную...

Татьяна Семенец

Не то и не другое, голой сплю.

Анна Переверза

Пижама. Я вообще не понимаю, как можно в ночшушке спать, она ж неудобная, задирается.

Ил
Ильвир

пижааааму))