Сергей

А много мужчин спят в ночнушках и атласных пижамах

Ev
Evgeshabright

спят, конечно, и раньше мужики спали в длинных рубахах, господа в длинных сорочках

Елена Бодрова

Я сплю всегда в ночнухе. Более того - знаю точно, что ночнушка - самая удобная и полезная ночная одежда. Если конечно не считать сна голышом))).

Иван

А почему бы и нет? Сплю иногда в пижаме, но не в атласной)

Наиль Садреев

Если спать на шелковом белье в атласной пижаме то непрактично, будешь всю ночь выскальзывать из постели

Вл
Владимир

по официальной статистике 50%

Ив
Иван

Врятли, мало у кого может быть такой фетиш.

Светлана Sova Соловей

все поголовно так и спят

Анютка Бондарева

тя чё, заклинило на ночнушках и пижамах? фетиш, что ли? не пугай бабушку 😉