Сергей Спиридонов

Как выглядеть брутально в пижаме с медвежатами?

Анна Пестова

если медвежата розовинькие, то можно им вместо глазиков нарисовать разноцветными ручками крестики, к нижним лапкам пририсовать капканчики, а к верхним сабельку или бензопилу, из ушек сделать рожки.. .
если вдруг понадобится совет как в такой же пижаме выглядеть сексуально привлекательно, то вместо пилы и сабелек можно организовать сексигрушки, нарисовать им кляп в виде шарика с завязками.. .
впринципе можно это комбинировать и при чём не только с розовыми мишками - наверное будет страшно и сексуально одновременно)

Ок
Оксана

одень шиворот-навыворот

Юрий Юрченко

Рукава закатайте и забудьте побриться дня два, и пуговицы все не застегивайте.