Людмила Дозорцева

Усы добавят брутальности? (мне 20 лет)

Кэ
Кэт

Батаности они тебе добавят.

Светлана Целяпина

Мелкая щетина - да) ну реально, чувак, ну в 20 усы это как-то странно, независимо брутальный или нет. еще играет роль вид усов. Если как у стандартного "электрика" Петровича - это будет смешно: Р

Конфетная Зая

Нет. Это очень глупо выглядит, когда в таком возрасте носят недоусы (т. к. это подобие усов, которое слабо на них походит и мерзковато выглядит).

Елена Мананникова

обязательно, а потом будешь их сбривать и молодеть

Толик Нурманбетов

усы без бороды не добавят брутальности! Носи бороду!

Антон Юмаев

не думаю, хотя было бы проще судить по фотографии))