Вадим Эрлих

мне 14 брею только усы а прыщи выходят какое решение принять усы без пришей или прыщи с усами?

Татьяна Ермоленко

Гель для бритья купи) он будет увлажнять) я брею с такого же возраста, все окей) ничо нет)
ты небось на сухую бреешь или мылом?

Евгений Зорин

у меня были усы до 19 лет и это было круто, а потом я еще и бороду отрастил, и стал еще круче. Отрасти себе крутые усы, и в любом маркете у тебя не будут спрашивать паспорт при покупке пива, так как усатый мужик по любому крут и ему уже можно. Еще с усами телок круто цеплять.

Истам Гайбуллаев

купи гель для бритья и не будет ни прыщей ни усов

Андрей Горбань

сложный вопрос канеш.. .
для здоровья кожи лучше первый вариант
можно сходить к дерматологу, вылечит прыщи и можно бриться

Студент Академии

вы только вдумайтесь в это- "Усы БЕЗ прыще или прыщи С усами"- перефразирую для тех, кто долго едет. "Усы без прыщей или Усы с прыщами". Т. е. по факут усы остаются, тогда в чём вопрос?

Игорь Попов

может бреешь неправильно. Не надо сбривать "против шерсти", только по росту волос.