Артур Нагай

Заметил, что на щеках и уже ближе к шее появились довольно заметные волосы. Брить их? Уже брею усы. 14 лет

Катюша

Если бреете усы, не ожидайте иного. Если вы раз сбрили усы, уже пошла реакция - быстрый рост волос на остальных участках лица. Что же касается возраста - тут всё индивидуально и зависит от генетической предрасположенности. Я усы в 16 лет сбрил, хотя они были не такими уж УСАМИ! Если вам не нравятся эти волосы - смело брейте их! Когда-нибудь всё равно придётся, так лучше сейчас. Ведь эти девственные усы и щетина не очень-то и смотрятся!

Ол
Олеся

Конечно брей, не ходить же уродцем
И вообще, вы так волнуетесь как девочки, современными чтобы порезаться надо постараться