Юля Стрельцова

Что думаете об актуальности такой пижамы для девушек за 30?

Принцесса Ночь

без пижамы лучше

Александр

А ничего)
Если нравится - то и носите на здоровье)

Юл
Юлия

Дома никто не видит 🙂
Если девушка любит мультики и они ей напоминают детство-это не плохо.
Может девушка чувствует в такой пежаме себя комфортно? ! Именно для этого создана "домашняя одежда".
P.S. Я бы носила ^_^

Александр Анисимов

Если самой девушке нравится, то пусть хоть в 70 ее одевает

Евгения Юцис

я бы не одела) )
предпочитаю классический вариант

хотя в принципе, если Вам нравится никто ж не запрещает))) главное чтобы спящий рядом мужчина не чувствовал себя педофилом когда эту пижамку будет снимать)))

Наталья Подзигун

не нравится мне

Александр

самое то)

Виктор Швец

Нормально.

Сергей Леонов

Зависит от характера девушки: ) Я бы такое не надела бы, но исключительно из-за того, что это не мой стиль прикола. Мне подавай что-нибудь с черепами

Артём Поляков

Никогда не понимала привлекательности такой одежды!

Cdtnkfyj Gfmhv

если нравится покупайте, если считаете ее не уместной не стоит

Дмитриев Михаил

ни до 20, ни за 20, а то и 30 такого не носила.. . спать нужно голым))))))))))

Тимур Донской

А почему бы и нет? Я бы от такой не отказалась.

Marishka

детская для 30