Илья Горинов

Как попросить у бабушки пижаму или ночнушку

Как попросить у бабушки пижаму или ночнушку дома очень холодно и мне нужна пижама или ночнушка но я не знаю как попросить у бабушки и не стыдно ли ходить перед гостями и соседями в пижаме или ночнушки не стыдно ли в 15 лет спать в такой одежде

На
Надежда

Не стыдно спать в пижаме,тем более,что холодно.Так и скажи бабушке: МНЕ ХОЛОДНО! А перед гостями в пижаме ходить не надо.

Nataly Barysheva

Колготки попроси, а сверху тренеровочные. ТАк то без палевно