Ри
Ринат

Нормально ли спать в 16 лет в пижаме или ночнушки

не стыдно ли Моя бабушка заставляет Спать меня в пижаме или ночнушки она говорит что это правильно и удобно а я прошу бабушку купить мне мужскую пижаму но бабушка говорит что не к чему тратить деньги будешь спать в моей пижаме или ночнушки .Ночнушка длинная с длинными рукавами а пижама тоже длинная на пугавицах подскажите не стыдно ли в 16 лет спать в пижаме или ночнушки и как попросить бабушку купить мне нормальную мужскую пижаму и где ее лучше купить и какого васона или лучьше ночнушку мужскую

Юрец Лукьянчук

Мне мужские пижамы нравятся, мило смотрится. Клетчатые свободные штаны и белая футболка, например. В Oysho есть)

Энже

Да, конечно.... ну желательно купить себе футболку и шорты, и желательно что бы футболка была длиннее это сейчас модно)))

Алексей Панфилов

да в трусах спи. в чем проблема ??

Андрей Ковган

Спи голый кароч