Светлана Саввина

Нужна помощь как попросить у мамы пижаму или ночнушку

Мне 15 лет дома очень холодно спать в плавках и мне нужна пижама или ночнушка так вот как попросить у мамы пижаму или ночнушку

Алексей

Скажи мам ночью холодно и никто не греет купи мне пижамку

Ма
Мария

говоришь. мне холодно спать. купи пижаму. все.

Настя

Скажи: "Мам, а если я пойду на панель, я там быстро на пижаму заработаю? "

Ру
Рус

пижаму в ней то теплее

Ек
Екатерина

Просто надо об этом сказать маме

Асем

Подходишь к маме и говоришь: "Мне 15 лет дома очень холодно спать в плавках и мне нужна пижама или ночнушка"

Кристина

Так и скажи, купи пижаму

Ga
Galka

зайдите голая утром на кухню и скажите одну фразу: "какхолодноспатьбля"

Ку
Кундыз

Ну если ты сходиш один купиш то не чего страшного! Ну а у мамы попроси так, "Мам, мне нужна пижама очень холодно спать купи мне пижаму" и всё

Олеся

просто скажи маме об этом, она тебе купит.

Евгения

А почему ты спишь почти голая

Са
Савченко

Подходите и говорите: " Мама, мне нужна пижама - я мерзну".

Алена

ППЦ! Неужели такие проблемы в общении с мамой?

Вера

согласна *** Beautiful Girl ***