Александр Мелехин

Не стыдно ли в 16 лет спать в пижаме или ночнушки

.Моя бабушка заставляет меня спать в пижаме или ночнушки Бабушка говорит что спать в ночнушки или в пижаме это удобно и правильно а я прошу бабушку купить мне пижаму мужскую или ночнушку но бабушка говорит что не к чему тратить деньги спи в моем ночнушка длинная с длинными рукавами и пижама тоже длинная .Не стыдно ли в 16 лет спать в пижаме или ночнушки и как попросить бабушку купить мне нормальную пижаму мужскую или ночнушку мужскую и где купить

Андрей Монахов

Не драконь бабулю, спи, в чем предлагают. Вырастешь, будешь жить отдельно, спи хоть голый, хоть в тулупе, а пока слушай, что тебе говорят старшие и не кобенься.

Алексей Щербаков

не проси, а иди и заработай, а потом покупай что нравится

Колян

спи в трусах, раз не нравится то, что есть, а новое пока не предвидится

Эдуард Жульков

в 16 уже можно заработать на вещи самому