Максим Фирсов

СЕКС С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО. ИМЕННО ЛЮБИМОЙ В ДУШЕ, А НЕ ПРИДУМАТЬ. А У ВАС?

ДЕН ТЫ МУДАК. ТЫ В РЕАЛЕ ПО ЕБАЛУ ПОЛУЧИШЬ.

ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ. ДАЙ НОМЕР СВОЙ.

ЕБАЛО У ТЕБЯ ТАКОЕ ЖЕ БУДЕТ КАК НА АВЕ. ХОЧЕШЬ. ТЕБЯ ТАТАРЫ ЛАВНО НА КОЛЕНИ НЕ СТАВИЛИ.

ДАВАЙ ОДИН НА ОДИН

ТЫ ГДЕ СУКА. ДАВАЙ ОТВЕЧАЙ ЗА СЛОВА. ТЫ НЕ УЙДЕШЬ ОТ ОТВЕТА Я СКАЗАЛ. Я ПРИНУЖУ ТЕБЯ. РЕАЛЬНО КАК ЧЕРНЫЕ. ХОЧЕШЬ? Я РЕШИЛ ЧТО ХОЧЕШЬ? ДАЙ МНЕ СВОЙ НОМЕР Я ТЕБЕ ПОЗВОНЮ

Павел Васильев

А ПОЧЕМУ ТЫ ЧУРКА? )(УЙОВО БЫТЬ ЧУРК0Й, ДА?

Ан
Антон

я разведен. И секс у меня бывает с разными женщинами.

Катерина Гузеева

Да. Лучше с любимым.

Эдуард Солод

У нас чуркожопым мгновенно в клюв.

Алексей Лыженко

В душе я тоже люблю. . кругом пена- шампуни. . все скользит. . )

****

И прости дураков за их скотонационалиизм! Не все такие!!!