Екатерина Черепашкина

Отпустить любя. . это великодушие, сила воли. . или что?

Азер Халилов

это уважение. свобода. если ты любишь человека, то сделаешь все возможное, что бы ему было хорошо. если ему плохо - пусть ищет место, где будет хорошо. зачем надевать ошейник или вынуждать к взаимности? это любовь.

Юлия Чивилева

Это слабость

Женя Васильева

отпустить или прогнать?

Александр Зыбин

А как можно не отпустить? Это просто безысходность.

Мария Графова

идиотство, потому как любовь надо дарить, а значит, принимающий должен находится в зоне досягаемости 🙂

Витек Тофан

Это оксюморон.

Ирина Овчарова

Отпустить, любя себя. Ведь отпуская, Вы становитесь свободным.

Надя Стекольщикова

сила и мудрость, а что твое, то не уходит, либо возвращается

Ната

Глупость.