Михаил Беляков

как отпустить человека? расстались, не люблю но привыкла . нужно отпустить. как это сделать? привязана к нему

Дарья Грачева

Найти себе кого-то нового. Тогда и времени не будет на такие глупости

**
***ян@чка ***

не общаться. с глаз долой-из сердца вон. старое правило, но действует. для начала удали его отовсюду или добавь в черный список. чем меньше возможностей позвонить будет, тем быстрее все нормализуется и ты вернешься к себе. главное-НЕ ЗВОНИТЬ!! ! НИ В КАКОЙ СИТУАЦИИ!!!

Aлексей Жуков

Просто понять что тебе это не нужно и все сразу прояснится.

Татьяна

Будьте друзями..

Евгения

"Привыкла". Именно такое состояние было и у меня. Не люблю, но как-то и не то без него. У меня со временем прошло. Просто я удалила все фотографии, смс-ки, связанные с ним. Не звонила. И вот, прошел месяц уже, не общаемся, но и не тянет. Вот так.

Виктор Бочаров

он уже себе новую нашел, и ты найдешь.

Наталья Джепко

Слушайтесь себя, это называется любовная зависимость, со времен это пройдет.